Мебель Cane-line всегда была фаворитом контрактного рынка по таким показателям как износостойкость и долгий срок службы предметов мебели, наряду с безупречным современным дизайном, конечно.

Сегодня коллектив Cane-line создает новый материал по качеству превосходящий традиционный Cane-line Tex. Cane-line SoftTouch® более мягкий на ощупь, в коллекции 2015 представлен в классическом сером цвете. Мебель в обивке SoftTouch® можно использовать на улице без опасений, оставлять под открытым небом, она прослужит вам долгие годы. Cane-line SoftTouch® — новинка, разработанная эксклюзивно для Cane-line. Это соединение сверхустойчивого материала Textilene® с мягкой тканью Sunbrella®. Cane-line SoftTouch® используется для обивки мягкой уличной мебели серии Conic и стульев Core.

Остановимся на основных материалах, которые год за годом используются для производства мебели Cane-line.

Материалы, используемые в производстве уличной мебели Cane-line

Cane-line Tex — ткань с покрытием тонким слоем полиэстера – универсальный материалы для уличной мебели, многие годы использующийся для мягкой мебели Cane-line: серия модульных диванов Conic в мягком коричневом цвете, серия кресел и стульев с подлокотниками Diamond в классическом сером цвете. Cane-line Tex легко моется, за этим материалом не нужно ухаживать: он безупречен в использовании как дома, так и в общественных местах.

Полиэтиленовое волокно Weave – уникальный искусственный материал, полностью заменивший сегодня натуральный ротанг и позволивший использовать плетеную мебель не только в интерьере, но и на улице. Полностью устойчив к любому температурному климату и уф-лучам. В коллекции Сane-line используется многотонное волокно Weave, максимально приближенное к натуральному цвету лозы. Волокно используется в коллекциях плетеных стульев Hampsted, Breeze, Kingston.

Веревочное плетение Cane-line Rope используется в коллекции стульев и кресел Edge. Cane-line Rope – это оплетенное термопластичными нитями волокно Weave. Таким образом, Cane-line Rope совмещает в себе прочность искусственного волокна и красоту веревочного плетения.

Индонезийский тик – уникальная древесина, приходящая с плантаций с сертифицированной системой менеджмента и качества продукта. Тик – натуральный материал, который со временем покрывается благородной патиной. Это материал, часто используемый для уличной мебели. Cane-line в 2015 году вниманию своих клиентов представляет коллекцию мебели из тика Amaze.

Из какого материала выбрать мебель для сада или террасы, каждый определит для себя сам. А разнообразие моделей в коллекции Cane-line обеспечит широкий выбор и удовольствие от использования на многие летние сезоны. Уличная мебель – лучшее приобретение для отличного загородного отдыха.

Смотреть полный каталог уличной мебели Cane-line!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по выбору мебели для улицы — мы с удовольствием проконсультируем Вас и поможем подобрать оптимальный вариант. Позвоните нам!