Фабрика Pedrali знаменита не только своим масштабным производством мебели для дома и улицы, но и удивительным подходом к производству высококачественной мебели из пластика, полипропилена и поликарбоната с добавлением гранул плексигласа. Выбор различных материалов, используемых в производстве мебели для улицы от Pedrali – это работа технических специалистов и дизайнеров, которые на длительном этапе от момента создания до запуска в производства того или иного предмета интерьера, совместно выбирают, тестируют и совершенствуют материал и форму мебели. И на выходе мы имеем совершенный по дизайну и потребительским качествам стул или стол, прошедший долгий путь от идеи до стадии промышленного производства.

Впечатляют работы, проводимые сотрудниками фабрики в процессе тестирования такого стула. Любой предмет мебели проходит механическое тестирование роботами на прочность материала и его устойчивость к деформации, а также своеобразное испытание, которым подвергают стул сами работники фабрики. Что только не делают они с обычным пластиковым стулом: прыгают на нем, подбрасывают, стучат по нему, в общем, проделывают самые невообразимые вещи, чтобы точно быть уверенными на все 100% — стул Pedrali достоин самого «тяжелого» во всех смыслах этого слова клиента.

Коллекция мебели для улицы Pedrali включает в себя серию столов и стульев из синтетических материалов, с элементами из алюминия, или без.

Кресло Pasha достойно украсить экстерьер любого заведения или дома, уникальная форма приобретает легкость за счет полупрозрачности материала, из которого выполняются кресла: литой поликарбонат черного, белого, кристального или бежевого оттенков. С чехлом или мягкой подушкой на сиденье – кресло для дома и улицы.

Еще одно достойное кресло – кресло Gossip. С подлокотниками и невысокой спинкой, пять оттенков прозрачного материала, штабелируется – отличное решения для проектных экстерьеров.

Классическая форма стула Queen подчеркивает благородство и статус заведения, так что стул Queen может расположиться в любом пространстве, лишь украшая его.

Вся мебель Pedrali протестирована на сертификат CATAS, который подтверждает возможность ее использования в любых общественных интерьерах.

Чем являются уличные диваны – роскошью или необходимостью, каждый определит для себя сам. Но лишь взглянув на разнообразие шикарных моделей, оценив возможность при их помощи создать уникальное место в вашем доме, все станет понятно. Уличные диваны – лучшее приобретение для отличного загородного отдыха.

Смотреть полный каталог Уличной Мебели!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по выбору уличной мебели — мы с удовольствием проконсультируем Вас и поможем подобрать оптимальный вариант. Позвоните нам!