В итальянской провинции Падова в городке Монтаньяна находится фабрика по изготовлению уличных зонтов и мебели для контрактного сектора, которая вот уже с 1890 года радует своих клиентов замечательными аксессуарами для отдыха на улице. Семья Crema основала производство уличных зонтов более 100 лет назад. И сегодня фабрика Crema – одно из самых уникальных производств, ориентированное на проектный рынок. Впрочем, подход и организация производственных процессов лишний раз подтверждают это.

Производственный процесс начинается с процесса моделирования моделей уличных зонтов и мебели и заканчивается упаковкой готового изделия и помещение его на склад временного хранения. Роботизированный производственный процесс позволяет выдерживать период производства для сотни зонтов не более двух недель.

Уличные зонты Crema

В линейке продуктов Crema есть большие профессиональные зонты для кафе и ресторанов, а также небольшие классические зонты для пляжного отдыха и сегмента horeca. Гордостью фабрики можно считать зонт Adone, максимальные размеры купола которого могут быть 6х7м. Уникальный способ крепления спиц, стальные соединительные элементы, красивая гамма возможных цветов купола – вот отличительные особенности зонтов Crema от существующих аналогов.

Уличный навес Leucos – отличная альтернатива зонтам. Легкая в сборке конструкция и продуманный спектр аксессуаров: навесы раздвижные, шторы разных типов и дизайна, система крепления к полу. Всегда актуальный белоснежный белый цвет каркаса навеса может быть дополнен яркими шторами белого или контрастного цвета.

Crema имеет ряд уникальных на наш взгляд моделей небольших пляжных зонтов, которые так необходимы в коммерческом сегменте horeca. Причем, модификации зонтов имеют различные варианты: с наклоном купола или без, со стойкой для базы или для использования без базы (на песочных пляжах и мягких грунтах). Спектр моделей достаточно разнообразный: зонты Pegaso – красивейшие небольшие зонты с десятью стальными спицами и куполом, пошитым из двадцати цветных сегментов. Пляжный зонт Poseidon с диаметром купола от 180см до 240см, с механизмом наклона купола и защитным кольцом на «механизме открывания-закрывания» зонта (кстати, уникальная вещь среди производителей уличных зонтов). Интересную нестандартную форму имеет пляжный зонт Zefiro.

Фабрика также предлагает легкие складные шезлонги и складные стулья для оборудования пляжной зоны: корпус из массива ясеня или алюминия, седушка из синтетического волокна pvc, яркие аксессуары (подушки, матрасы) могут быть пошиты в цвет куполу зонта.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по выбору уличных зонтов — мы с удовольствием проконсультируем Вас и поможем подобрать оптимальный вариант. Позвоните нам!